Ihr Ansprechpartner

Guido Winkels
Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

kaffegwin-ansprechpartner-guido-winkels
kaffegwin-ansprechpartner-petra-gosch

Petra Gosch
Office Managerin
Tel: 02151 / 363299-36
Mail: p.gosch@kaffeeg-win.de

Michael Wild
Senior Sales Manager
Tel.: 02151 / 363299-31
Mail: m.wild@kaffeeg-win.de

kaffegwin-ansprechpartner-michael-wild
kaffeegwin-ansprechpartner-andre-wolf

Andre Wolf
Senior Sales Manager
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: a.wolf@kaffeeg-win.de

Bora Akbaba
Senior Sales Manager
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: b.akbaba@kaffeeg-win.de

kaffeegwin-ansprechpartner-bora-akbaba
kaffeegwin-ansprechpartner-alexander-schink-

Alexander Schink
Account Manager
Tel.: 02151 / 363299-33
Fax: 02151 / 363299-39
Mail: a.schink@kaffeeg-win.de

Lars Hecker
Technischer Support
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: werkstatt@kaffeeg-win.de

kaffegwin-ansprechpartner-lars-hecker

Anja Schönig (zurzeit in Mutterschutz)
Faktura / Auftragsbearbeitung
Tel.: 02151 / 363299-30
Fax: 02151 / 363299-39
Mail: a.schoenig@kaffeeg-win.de

7507-photographieyvonneploenes-min
kaffegwin-ansprechpartner-holger-abels

Holger Abels
Technischer Support
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: werkstatt@kaffeeg-win.de

Alexander Schmidt
Technischer Support
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: werkstatt@kaffeeg-win.de

kaffegwin-ansprechpartner-alexander-schink
kaffeegwin-ansprechpartner-christoph-merten

Christoph Merten
Technischer Support
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: werkstatt@kaffeeg-win.de

Christian Winkels
IT Manager
Tel.: 02151 / 363299-34

kaffeegwin-ansprechpartner-christian-winkels

Guido Winkels

Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

Guido Winkels

Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

Guido Winkels

Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

Guido Winkels

Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

Guido Winkels

Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

Guido Winkels

Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

Folgen Sie dem Duft echt guten Kaffees!

Aktuell befinden wir uns in der Kaffeepause, aber sind bald wieder mit gutem Kaffee für Sie da!