Ihr Ansprechpartner

Guido Winkels
Inhaber
Tel.: 02151 / 363299-32
Mobil: 0178 / 8419658
Mail: g.winkels@kaffeeg-win.de

7570-photographieyvonneploenes-min
7665-photographieyvonneploenes

Michael Wild
Verkauf / Beratung
Tel.: 02151 / 363299-31
Mobil: 0178 / 8419661
Mail: m.wild@kaffeeg-win.de

Petra Gosch
Verkauf / Beratung
Tel: 02151 / 363299-36
Mobil: 0151 / 25720295
Mail: p.gosch@kaffeeg-win.de

7743-photographieyvonneploenes-min
7698-photographieyvonneploenes-min

Sören Hecker
Leitung Technik
Mobil: 0178 / 8419660
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: s.hecker@kaffeeg-win.de

Lars Hecker
Technik
Mobil: 0175 / 2626267
Tel.: 02151 / 363299-34
Mail: l.hecker@kaffeeg-win.de

7711-photographieyvonneploenes-min
7515-photographieyvonneploenes

Alexander Schink
Buchhaltung
Tel.: 02151 / 363299-33
Fax: 02151 / 363299-39
Mail: a.schink@kaffeeg-win.de

Anja Schönig
Faktura / Auftragsbearbeitung
Tel.: 02151 / 363299-30
Fax: 02151 / 363299-39
Mail: a.schoenig@kaffeeg-win.de

7507-photographieyvonneploenes-min
Folgen Sie dem Duft echt guten Kaffees!

Aktuell befinden wir uns in der Kaffeepause, aber sind bald wieder mit gutem Kaffee für Sie da!

Start typing and press Enter to search